Республиканский конкурс для детей и молодёжи «Секреты денежки».

Призовой фонд республиканского конкурса для детей и молодежи «Секреты денежки» составит 69 000 рублей!

Творческие проекты, посвященные основам финансовой грамотности, можно направить в адрес организаторов до 15 сентября.

▫Кто может принять участие?
Дошколята (от 5 лет), школьники, студенты СПО и вузов, а также специалисты до 30 лет включительно. Это могут быть отдельные участники, так и творческие коллективы.

▫Что нужно делать?
Рисунки, поделки, видеоролики или общественно-полезные проекты, направленные на развитие финансовой грамотности.

▫Какие номинации?
Изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, комикс, баннер, твое мнение, что я знаю о налогах, проекты волонтеров финансового просвещения. Каждая — подразумевает несколько возрастных категорий. Подробности в положении — https://fingram.rkomi.ru/pages/konkursy/29.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются на адрес электронной почты: fingram11rk@yandex.ru или fingram11rk@gmail.com с пометкой —Конкурс «Секреты денежки» до 15 сентября. Награждение победителей состоится до 17 декабря.

Победителей конкурса наградят дипломами Академии госслужбы и управления, благодарственными письмами Минфина Коми и денежными призами. Призеры получат электронные сертификаты об участии и денежные призы за счет поощрительного фонда конкурса.

*Организаторы — Коми республиканская академия Госслужбы и управления, Центр финансовой грамотности Республики Коми при содействии Министерства финансов Республики Коми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *